5 причин выбрать Be Loved

Если вы еще в раздумьях и не знаете, стоит ли попробовать средства линейки Be Loved, то стоит обратить внимание на 5 важных составляющих этой продукции.

5 причин выбрать Be Loved

Причина 1 — Индивидуальный подход

Вы можете создавать индивидуальную формулу ухода, подходящую именно для вашей кожи, которая будет полностью отвечать ее особенностям и потребностям в данный момент. Просто комбинируйте базовые средства и средства направленного действия. Как это сделать вы найдете в таблице в конце статьи.

Причина 2 – Действие косметики на клеточном уровне

В основе всей линейки косметики Be Loved лежат новейшие научные разработки в области косметологии и уникальные компоненты, обеспечивающие мощное направленное действие и решающие проблемы на клеточном уровне. Благодаря липидной основе и родственным коже активным компонентам, происходит их легкое проникновение в самые глубинные слои, где  компоненты максимально эффективно работают над проблемами и устраняют причину их возникновения.

Причина 3 — Роскошные текстуры

Особенность всех средств коллекции Be Loved – это тающие, нежные и невесомые текстуры, буквально растворяющиеся на коже. Тонкий изысканный аромат дарит удовольствие премиального роскошного ухода. Прочувствовать всю нежность структур можно на примере мультивитаминной сыворотки мгновенного действия – гарантирую, что попробовав ее раз, вы больше никогда не променяете ее ни на один крем или сыворотку. Она нежнейшая, и это подтверждается десятками тысяч восторженных отзывов девушек и женщин всех возрастов!

Причина 4 — Бережная забота

В содержании всех средств Be Loved  нет SLS и парабенов. В составе присутствует нейтральный pH, поэтому Be Loved подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи.

Причина 5 — Видимый результат

Эффективность средств линейки Be Loved доказана результатами независимого добровольного тестирования.

Эксклюзивные комплексы

В основе всех средств Be Loved  лежат три очень мощных и эксклюзивных комплекса для клеточного восстановления, увлажнения и ремоделирования, дополненные растительными экстрактами и ценными маслами.

  1. Клеточный конструктор CellCode®57 – является уникальной питательной средой для роста здоровых клеток и обновления на клеточном уровне (последняя разработка российских ученых). CellCode®57 исключительно соответствует физиологическому соответствию клеткам кожи, поэтому максимально усваивается и обеспечивает доставку активных ингредиентов в самые глубокие слои эпидермиса. Поэтому возрождению и развитию здоровой клетки созданы идеальные условия.
  2. A.G.E.-matrix (Active Growth of Elastin) — активная структурирующая матрица красоты и молодости кожи. Формула стирает возрастные изменения, работая с первопричиной возникновения морщин. В ее составе содержится морской гидролизованный коллаген, являющийся активным, максимально усваивающимся кожей белком. Он восстанавливает структуру коллагеновых и эластиновых волокон и буквально выталкивает морщинки изнутри. Ресвератрол, являющийся натуральным антиоксидантом, полученный из сердца виноградной лозы, создает защиту от УФ-излучения и свободных радикалов. А родственные коже натуральные компоненты — церамиды эффективно восстанавливают гидролипидную мантию, повышают барьерные функции эпидермиса, снижая проницаемость кожи для бактерий ,УФ-излучений, препятствуя трансэпидермальной потере воды и. В результате клетки активизируют свой потенциал молодости, делая кожу упругой, сияющей и гладкой.
  3. S.T.-base (Aqua Source Technology) — высокоэффективный наукоемкий продукт, квинтэссенция научных исследований в области восстановления гидролипидного баланса кожи и ее увлажнения. В основе технологии лежат мощнейшие натуральные увлажнители, которые дополняют и усиливают действие друг друга: гиалуроновая кислота, натуральная аминокислота L-PCA и гидролизованный эластин. Родственные коже компоненты естественным образом встраиваются в структуру кожи, поддерживая здоровый барьер влажности, поэтому влага сохраняется во внутренних слоях кожи, не пропуская в нее внешние раздражители. Кожа приобретает гладкий, свежий и молодой вид.

Создайте свою формулу ухода в два шага

Шаг 1 – Выберите базовый уход (подходит для любого типа кожи).

Очищение Тонизирование Увлажнение, питание и защита
Лосьон — демакияж.

Пенка-комфорт для умывания.

Гель – баланс для умывания.

Отшелушивающий энзим — пилинг.

Гидро — тоник для активного увлажнения. Уход для молодой кожи. Уход для зрелой кожи.
Аква — баланс крем (дневной уход). Ревитализирующий крем (дневной уход).
Интенсивный питательный крем (ночной уход). Регенерирующий крем (ночной уход).
Бальзам-уход для губ.
Аква- флюид для кожи вокруг глаз.

Шаг 2 – Выберите средства направленного действия в зависимости от индивидуальных особенностей и потребностей вашей кожи.

Проблема Решение
Повышенная работа сальных желез, жирная кожа, нежелательный блеск. Угольная очищающая маска-скраб.

Ультраматирующая маска.

Стянутая, уставшая, шелушащаяся кожа. Восстанавливающая маска с лифтинг-эффектом.
Акне, воспаления и покраснения. Успокаивающая антистресс-маска.
Черные точки и расширенные поры. Угольная очищающая маска-скраб.
Обезвоживание кожи. Сыворотка гидро-актив.
Тусклая кожа со следами усталости. Мультивитаминная сыворотка мгновенного действия.
Темные круги под глазами, выраженные морщинки вокруг глаз, отечность. Сыворотка для кожи вокруг глаз.
Пигментные пятна, неровный тон кожи, купероз. Сыворотка против пигментации и купероза.
Потеря упругости и эластичности кожи, выраженные признаки старения. Сыворотка лифтинг-эффект.

Восстанавливающая маска с лифтинг-эффектом.

Или для начала, просто оцените тающую структуру и поразительный эффект мультивитаминной сыворотки мгновенного действия – самый топовый продукт, с многочисленными отзывами и удивительным эффектом, который действительно мгновенно впитывается и делает кожу удивительно бархатистой, свежей и сияющей. Вы не пожалеете!

Ознакомиться и приобрести средства из коллекцией Be Loved можно в интеренет-магазине  в разделе «Косметика для женщин».

Перед тем, как зарегистрироваться, прочитайте статью «Почему нужно зарегистрироваться подо мной?».

Регистрация менеджера
Регистрация клиента

Презентацию бизнеса и продукции смотрите по этой ссылке!

Ссылка на основную публикацию