Антисептики Eco Tizer в эпоху пандемии 2020

Сегодня мы остановимся на ЭкоТизерах от NL, разберём их активные компоненты и посмотрим, есть ли различия между ЭкоТизер и ЭкоТизер Макс!

Антисептики Eco Tizer в эпоху пандемии 2020

Поговаривают, нас ждёт вторая волна сами-знаете-чего, а это значит, что готовиться начинаем уже сейчас. Девиз «ЧИСТОТА – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!» – наше всё. Причём чистоту важно поддерживать не только тела, но и в доме.

ЭкоТизер – это эффективные и безопасные антисептики на основе натуральных компонентов. Давайте разберёмся, какие отличия есть между ЭкоТизер и ЭкоТизер Макс.

Eco Tizer

ЭкоТизер — 20 мл содержит активное действующее вещество – ТИМОЛ.

  • Тимол, по сути, является вытяжкой из тимьяна и обладает сильными антимикробными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами.
  • Витамин Е в составе питает кожу и способствует её заживлению.В течение 30 секунд после применения ЭкоТизер убивает 99,9 % бактерий и микробов, а также останавливает некоторые вирусы.
  • Кроме того, он оказывает пролонгированное действие, т. е. после использования вы защищены ещё до 2 часов, в зависимости от вашего вида деятельности.
  • Благодаря тому, что ЭкоТизер на 98 % состоит из натуральных компонентов и не содержит спирта – он безопасен для детей!

Eco Tizer MAX

ЭкоТизер МАКС — 100 мл оправдывает пометку MAX – его хватает на 2500 распылений!

  • ЭкоТизер Макс эффективно защищает руки от вирусов и бактерий.
  • Благодаря содержанию в составе оптимального количества спирта действует очень быстро.
  • Растительный глицерин в составе помогает поддержать гидробаланс и успокоить воспалённую кожу рук, защитить от раздражителей и микробов.
  • Тренируем артикуляцию😄: алкилдиметилбензиламмония хлорид бережно для кожи оказывает дополнительный антисептический и антимикробный эффект.

Какой антисептик выбрать в эпоху коронавируса?

  1. ЭкоТизер 20 мл – более мягкий антисептик. Он подходит даже для использования детьми, в том числе – самостоятельно. Ведь благодаря натуральному составу не страшно, даже если небольшое количество средства случайно попадёт ребёнку в рот. Объём 20 мл, хватает на 500 распылений.
  2. ЭкоТизер Макс – эффективная антибактериальная защита с оптимальным содержанием спирта, быстрым эффектом и поддержанием гидробаланса кожи рук. Из-за содержания в составе спирта ЭкоТизер Макс нужно беречь от детей! Объём 100 мл, хватает на 2500 распылений.

Оба средства отлично защищают от бактерий, но именно ЭкоТизер МАКС позволяет уничтожить вирусы на 100%, благодаря спирту, содержащемуся в его составе.

Почему антисептики Eco Tizer лучше остальных?

Рынок сейчас переполнен различными антисептиками, но «не все они одинаково полезны». Различие, как правило, в базовом веществе, которое борется с бактериями.

В основе антисептиков масс-маркета лежит только спирт или триклозан. Триклозан имеет свойство накапливаться в коже и вызывать дерматит. Поэтому антисептики на его основе мы сразу отметаем. Спиртовые антисептики, как правило, содержат от 60 до 80% спирта. Притом далеко не все бактерии и вирусы погибают от спирта. В то время, как в антисептиках масс-маркета спирт, как правило, единственное действующее вещество.

В ЭкоТизере же используются следующие базы:

  • В ЭкоТизер 20 мл используется, как мы и говорили выше, тимол – это вытяжка из тимьяна, обладающая антимикробным, противогрибковым и противовоспалительным действием.
  • ЭкоТизер МАХ в основе содержит оптимальное количество спирта 60%, а чтобы удалить те бактерии, которые «не осилит» спирт – добавлен ещё один антисептик, полностью безопасный для рук. То есть получается как бы база из двух компонентов, дополняющих друг друга.

Кроме того, при использовании ЭкоТизера (даже МАКСа со спиртом) руки не пересушиваются, благодаря увлажняющей формуле в составе.

Поэтому выбор эффективного и качественного антисептика, не вредящего вашей коже, но эффективно справляющегося с вирусами и бактериями, очевиден!

Приобрести антисептики можно в интернет-магазине, зарегистрировавшись по ссылкам ниже, в разделе «Eco Tizer«

Источник: nlstar.com

Перед тем, как зарегистрироваться, прочитайте статью «Почему нужно зарегистрироваться подо мной?».

Регистрация менеджера
Регистрация клиента

Презентацию бизнеса и продукции смотрите по этой ссылке!

Ссылка на основную публикацию