Cкидка 20% на 3 вкуса ED Smart

Первое, второе и десерт со скидкой 20%  с 18 по 24 июня: «Гороховый суп», «Гречневую кашу с овощами» и «Ваниль-карамель». Насладитесь полноценным завтраком, обедом и ужином и разнообразьте свое меню – даже если ты на программе. Классический сытный гороховый суп с копченостями порадует любителей супов нежной кремовой консистенцией, а насыщенный вкус и аппетитный аромат не

Cкидка 20% на 3 вкуса ED Smart

Первое, второе и десерт со скидкой 20%  с 18 по 24 июня: «Гороховый суп», «Гречневую кашу с овощами» и «Ваниль-карамель». Насладитесь полноценным завтраком, обедом и ужином и разнообразьте свое меню – даже если ты на программе.

  • Классический сытный гороховый суп с копченостями порадует любителей супов нежной кремовой консистенцией, а насыщенный вкус и аппетитный аромат не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.
  • Нежный, воздушный и легкий вкус коктейля «Ваниль-Карамель» со сладкими карамельными нотками кому-то напомнит изысканную итальянскую панна-коту, а кому-то – мороженое с карамелью из детства. Но оторваться от такого лакомства просто невозможно!

Цена: 1980 1590 руб., 9 200 тнг., 53,50 бел.руб., 1850 сом., 230 000 узб.сум.

  • Ароматная рассыпчатая гречневая каша с овощами – шедевр русской кухни. Богатая витаминами и минералами, традиционная гречневая каша служит прекрасным гарниром или самостоятельным блюдом для веганов и любителей каш.

Цена: 2050 1650 руб., 9 500 тнг., 55 бел.руб., 1950 сом., 240 000 узб.сум.

Количество товара по акции ограничено.

Приобрести  ED Smart со скидкой можно в интернет-магазине, зарегистрировавшись по ссылкам ниже,  в разделе «Сбалансированное питание — Energy Diet Smart».

Приятного аппетита!

Источник: nlstar.com

Перед тем, как зарегистрироваться, прочитайте статью «Почему нужно зарегистрироваться подо мной?».

Регистрация менеджера
Регистрация клиента

Презентацию бизнеса и продукции смотрите по этой ссылке!

Ссылка на основную публикацию