Лучшие идеи для подарков от NL: новогодний гид

Друзья! Приближается Новый год, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Если вы до сих пор мучаетесь вопросом: что подарить на Новый год детям, мужчине, маме, бабушке или подруге, то рады представить новогодний гид по подаркам, который мы составили из лучших товаров и абсолютных хитов продаж компании. Что может быть лучше полезных, качественных и

Лучшие идеи для подарков от NL: новогодний гид

Друзья! Приближается Новый год, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Если вы до сих пор мучаетесь вопросом: что подарить на Новый год детям, мужчине, маме, бабушке или подруге, то рады представить новогодний гид по подаркам, который мы составили из лучших товаров и абсолютных хитов продаж компании. Что может быть лучше полезных, качественных и со вкусом подобранных наборов от NL?

Подарки на Новый год для детей

Кто больше всех ждет новогодних чудес и подарков под елкой? Конечно, дети! В этом году на любимом сайте вы найдете немало идей, как порадовать своего ребенка. В праздничных наборах вся линейка полезных и вкусных коктейлей для умного роста EDшка: шоколад, клубника со сливками и яблоко+банан. Добавьте к яркой коробке хрустящие кранчи, мармелад без сахара Fruits или аппетитные фруктовые батончики, и ваш ребенок будет счастлив! Не забывайте, что в каждой коробке EDшки вашего малыша ждет сюрприз! Интересно, что попадется в этот раз?

Подарки на Новый год маме, бабушке

Подарки для самых дорогих женщин в вашей жизни. Бабушки и мамы будут в восторге от вкуса натурального чая и фруктовых батончиков, которые отлично дополняют друг друга. Обратите внимание и на прекрасные чайные пары: добавьте к ним ароматный кофе и утро обязательно станет добрым. Для красоты женщин в изящном возрасте прекрасно подойдет специальная серия средств Be Loved anti age с дневными и ночными кремами. Ну и, конечно, нельзя забывать о декоративной косметике и средствах по уходу за телом и волосами. Ароматные гели для душа, шампуни и бальзам, крема для тела и сдержанные оттенки косметики обязательно понравятся главным ценителям качества и практичности.

Подарки на Новый год девушке, жене, сестре, подруге

Красиво оформленный подарок с продуктами NL – еще один способ показать свою любовь и заботу. В этой подборке все хиты продаж и самые трендовые продукты нашей компании. Ищете небольшие, но приятные подарки для коллег или подруг? Обратите внимание на наборы с подарочным мылом в виде цветка и мини-кремом для рук или средства по уходу за телом с ароматными гелями, скрабами и увлажняющими кремами. Любимая девушка, жена или сестра придут в восторг, получив средства по уходу за лицом Be Loved: мультивитаминную и гидро-актив сыворотки, дневные и ночные крема, а также пенки для умывания, тоники, флюиды и сыворотки для кожи вокруг глаз. И, разумеется, никто не устоит перед ультрамодными матовыми помадами, карандашами для глаз и губ, классическими и цветными мерцающими подводками, тональными флюидами, тушью и гидро-пудрой от TenX. Восторг обеспечен!

Подарки на Новый год мужчинам

Подарки для супермужчин – мужей, пап, братьев и друзей, которые сделают их еще круче! Подарите сильной половине человечества нежный уход за кожей во время бритья с линейкой средств LAB for men. Гели и бальзамы до и после бритья, разработанные специально для мужской кожи, помогут добиться отличного результата и навсегда изменят мнение мужчин об уходе за собой. Мужской шампунь Occuba, решающий проблемы перхоти и гель для душа – идеальный подарок спортсмену, который тренируется в зале. И не забудьте про своих друзей кофеманов! Ароматный кофе YO coffee и вкуснейшие фруктовые батончики Joyfield– лучшее сочетание, чтобы поднять настроение в морозный день!

Приобрести качественные подарки дорогим и близким людям можно в интернет-магазине, зарегистрировавшись по ссылкам ниже!

С наступающим Новым годом!

Источник: nlstar.com

Перед тем, как зарегистрироваться, прочитайте статью «Почему нужно зарегистрироваться подо мной?».

Регистрация менеджера
Регистрация клиента

Презентацию бизнеса и продукции смотрите по этой ссылке!

Ссылка на основную публикацию