Осенние новинки от компании NL

Компания NL International не перестает удивлять своими новинками и смарт-продуктами, поэтому уже этой осенью будут доступны крутые горячие новинки в виде протеинового хлеба, кексов, а также обновленного Energy Diet Smart Go, для которого не понадобится молоко!

Осенние новинки от компании NL

Что ждёт нас осенью 2020?

ED Smart Go

Частый вопрос: «А как же употреблять коктейль тем, у кого аллергия на молоко и молочные продукты?» И, действительно, помимо непереносимости лактозы, порой просто не удобно взять молоко с собой. Учитывая, что молочны продукты относятся к категории скоропортящихся, возникают некоторые проблемы с «перекусом на ходу». Компания NL International и их Ultranovation R&D лаборатория решили этот вопрос!

Как в пакетике Energy Diet Smary разместит 200 мл молока

Первое, что приходи в голову — это сухое молоко. Но если вы пробовали развести сухое молоко в воде, то наверняка знаете, что ничего общего с обычным молоком оно не имеет, и в плане вкуса, и в плане состава.

На помощь пришли высокие технологии, объединившие в себе нанопродукты и фармацевтику. Речь идёт о технологиях грануляции и микрокапсулирования. Грубо говоря, молоко загранулировали и поместили в оболочку из углеводов.

Теперь не нужно переживать о том, где взять молоко, об условиях и сроках его хранения, если есть пакетик Smart Go с внедренным микрокапсулированным молоком. Остаётся лишь взять шейкер и 200 мл воды, чтобы получить полноценный продукт с нежным молочным вкусом.

ED Smart горячие супы

Ликуйте, любители солененького — супы возвращаются в ассортимент! Вкуснейшая солянка, куриный и сырный суп — нежная кремовая текстура, вкус и аромат не оставят равнодушным никого!

ED Smart bread

Чего не хватает в контексте смарт-меню? Хлеба! Наш хлеб необходимо включать в рацион, так как это не просто хлеб, а умный хлеб — с высоким содержанием протеина, семян, зерна, хлопьев, а также с полным отсутствием глютена! Это хлеб, который всегда с вами.

Только представьте себе — необходим всего лишь один пакетик умного хлеба и 1 минута времени, чтобы приготовить себе одну горячую свежую, полезную булочку!

ED Smart Cake

Продолжаем реализовывать потребность жевать, так как далеко не многие любят питаться тольк жидкой пищей. Что мы имеем — крем суп+хлеб! А далее хочется чего-нибудь вкусненького, сладенького. пироженку к чаю, особенно вечером и особенно на диете.

Компания NL позаботилась и об этом — поэтому на помощь приходит десертные продукты — полезные кексы!

Высокопротеиновые, безглютеновые, вкусные кексы, которые можно приготовить за 1 минуту в микроволновке!

Самое время регистрироваться и начинать бизнес с самой инновационной компанией!

Перед тем, как зарегистрироваться, прочитайте статью «Почему нужно зарегистрироваться подо мной?».

Регистрация менеджера
Регистрация клиента

Презентацию бизнеса и продукции смотрите по этой ссылке!

Ссылка на основную публикацию