Месяц красоты: −30% на хиты косметики TenX до 30 сентября

Весь сентябрь действует скидка 30% на хиты косметики TenX. Все, о чем вы мечтали, но по каким-то причинам не решались купить, теперь дешевле на треть! Преображайтесь вместе с TenX! Пусть сентябрь, как и вы, будет красивым!

Месяц красоты: −30% на хиты косметики TenX до 30 сентября

Обратите внимание, что цены на кейсы TenX, в которые включены продукты из промо, также будут снижены. Успейте приобрести наборы для макияжа в разных техниках на выгодных условиях!

TenX – это ультрамодная косметика для модных и дерзких. Самые актуальные, насыщенные оттенки, которые не стираются, не размазываются и остаются с тобой в течение всего дня.

  • Невесомые текстуры легки в нанесении, при этом не скатываются и не осыпаются.
  • Уникальные формулы косметики обеспечивают максимальный комфорт и уход.
  • Удобный формат. Компактные размеры, форматы карандашей и многофункциональность – то, что нужно современной девушке, живущей активной жизнью.
  • Cуперстойкость до 24 часов.
  • Европейское качество — TenX создается мировыми лидерами в производстве декоративной косметики.

Обращаем ваше внимание, что ассортимент косметики в разных странах может различаться. Уточняйте наличие той или иной позиции в магазинах и представительствах компании.

Предложение действует в России, Казахстане, Беларуси, Киргизии, Узбекистане, Украине и в странах Прибалтик.

В акции участвуют: стойкий тональный крем, пудры, матовые помады и помады-блески, карандаши для бровей, консилеры, корректоры, тушь для ресниц и многое другое!

Приобрести любимые продукты со скидкой можно в интернет-магазине, зарегистрировавшись по ссылкам ниже, в разделе «Декоративная косметика — TenX».

Источник: nlstar.com

Перед тем, как зарегистрироваться, прочитайте статью «Почему нужно зарегистрироваться подо мной?».

Регистрация менеджера
Регистрация клиента

Презентацию бизнеса и продукции смотрите по этой ссылке!

Ссылка на основную публикацию