Скидка 20% на гели для душа и молочко для тела Be Loved

Успейте побаловать себя, так как с 5 по 11 ноября компания NL International объявляет скидку 20% на все гели для душа, молочко для тела и абсолютный хит продаж – антицеллюлитный гель!

Скидка 20% на гели для душа и молочко для тела Be Loved

Ароматные и нежные по текстуре гели для душа превращают обыденный утренний прием душа в настоящую спа-процедуру! Подбери средство под любой вкус и настроение и сделайте день ярким и сочным! Ведь коллекция представлена большим многообразием ароматов, которые помогают взбодриться по утрам или настроиться на спокойствие перед сном.

Гели и гели-кремы для душа деликатно и нежно удаляют загрязнения, и не пересушивают кожу. А за стимуляцию регенерации клеток и сохранение молодости вашей кожи отвечают увлажняющие вещества и ценные экстракты и масла.

Все средства BeLoved не содержат SLS, парабенов, красителей и консервантов.

Антицеллюлитный гель активно действует сразу на нескольких уровнях: стимулирует кровообращение, укрепляет стенки капилляров, способствует расщеплению жира, разглаживая и подтягивая кожу. Наносите гель на проблемные зоны два раза в день – утром и вечером, в течение месяца. Для достижения максимального результата используйте гель в течение 3 месяцев.

Молочко для тела мгновенно устраняет сухость и шелушение, интенсивно увлажняя кожу. В составе средств запатентованный комплекс CellCode®57, обеспечивающий  рост новых здоровых клеток и стимулирующий обновление кожи изнутри. Гиалуроновая кислота нормализует гидробаланс, а комплекс пяти масел отвечает за активное восстановление эластичности и упругости кожи, улучшая ее защитные свойства.

Мой выбор

Антицеллюлитный гель

Антицеллюлитный гель

Горижопа

Купить
Гель-крем для душа Banana

Гель-крем для душа Banana

Сладкий банан

Купить
Гель для душа Strawberry

Гель для душа Strawberry

Сочная клубника

Купить

Молочко для тела

Молочко для тела Strawberry

Strawberry

BeLoved

Купить
Молочко для тела Fresh

Fresh

BeLoved

Купить
Молочко для тела Spring bloom

Spring bloom

BeLoved

Купить
Молочко для тела Aqua blue

Aqua blue

BeLoved

Купить

Приобрести любимые продукты со скидкой можно в интернет-магазине, зарегистрировавшись по ссылкам ниже, в разделе «Be Loved«.

Предложение действует в России, Казахстане, Украине, Беларуси, Киргизии и Узбекистане.

Количество товара ограничено!

Источник: nlstar.com

Перед тем, как зарегистрироваться, прочитайте статью «Почему нужно зарегистрироваться подо мной?».

Регистрация менеджера
Регистрация клиента

Презентацию бизнеса и продукции смотрите по этой ссылке!

Ссылка на основную публикацию